Katalognummer: 2528 / Postennummer: 957031
bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-messer, 12 x Kaffeelöffel/Kuchengabeln, Tortenheber, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Zuckerzange, 2 Kellen, Salatbesteck, Kartoffellöffel, Fleischgabel, Marken: Solingen 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet, in Original Besteckkoffer. Kaum Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)