Katalognummer: 2801 / Postennummer: 953756
19.Jh., Nussbaum geschnitzt, teilw. mit Stoff bezogen, mehrpassig-asymmetrisch geschweifte kräftige Spiegelrahmung, am Rahmen eingearbeitete, kleine Figurenpodeste zur Aufstellung von Porzellan, HxB: 95/60 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)