Katalognummer: 2818 / Postennummer: 954597
20. Jh., Nussbaum auf Weichholzkorpus, Verzierung durch Messingbeschläge, Eingelegte Tischplatte aus grünem Marmor. HxBxT: 66/53/53 cm. Alters- Gebrauchsspuren, Kanten leicht bestoßen.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)