Katalognummer: 2831 / Postennummer: 956180
19./20. Jh., in massivem Eichenholz gefertigt, massive Rechteckplatte über geschnittenen, schräg stehenden Wangenbeinen mit Stegverbindung, HxBxT: 77/120/170 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)