Katalognummer: 3025 / Postennummer: 953634
Klappbarer Mahagoni-Schaukasten, seitliche Tragegriffe, verglaster, aufklappbarer Deckel, rundes Zifferblatt mit röm. Ziffern, bez. "HAMILTON", Batteriewerk, kardanische Gehäuseaufhängung, HxBxT: 15/15/15 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)