Katalognummer: 3324 / Postennummer: 956096
der lachsfarbene Fond des Innenfeldes ist gemustert mit einem aufgebrochenen Sternmedaillon sowie in symmetrischer Anordnung mit Blütendolden und -zweigen. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche