Katalognummer: 1039 / Postennummer: 942596
Verkehrs-Ausstellung (Mi.-Nrn. 370-371) postfrischer und gestempelter Viererblocksatz (einige Marken rückseitig geringe Bräunung). Rheinland (Mi.-Nrn. 372-374) postfrischer Viererblocksatz von der rechten oberen Bogenecke (einige Marken rückseitig geringe Bräunung bzw. gebräunte Zähne).
(Mi.-Wert für einwandfreie Stücke ca. 500 Euro). Mängel wurden beim Ausruf berücksichtigt.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Einzellose