Katalognummer: 3013 / Postennummer: 953891
berieben, Randfehler, Patina. Weimarer Republik mit 1 x 5 RM 1929/D, Lessing, ss-vz., Belag, Patina, z.T. fleckig. Österreich mit 1 x 100 S, 3 x 50 S, 1 x 25 S. BRD mit 1 x 5 DM 1964/J, Fichte, ss-vz., Belag, dazu 13 x 10 DM und 13 x 5 DM. Desweiteren Münzen der DDR, USA, Kanada, Schweiz und Weiteres! Erhalt insg. unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute