Katalognummer: 4 / Postennummer: 957090
mit charakteristischem Pantherkopfmotiv, Details aus Smaragden, Onyxen u. zahlreichen Brillanten zus. ca. 4 ct von sehr guter Farbe und Reinheit, GG 18K. U: ca. 17 cm, seitlich aufklappbar. Aktueller NP ca. 84.000,- €. Herstellerpunze "Cartier 53932C" innenliegend. Leichte Tragespuren, 2 Onyxe erneuert. Cartier Samtbeutel u. Zertifikat anbei.