Katalognummer: 14 / Postennummer: 941719
mit Kleeblattmotiv ausgefasst m. 3 Brillanten zus. ca. 0,03 ct FW / IF (lt. Zertifikat), GG 18K. Punziert "Fabergé 64 / 100". Original Etui u. Zertifikat anbei. Email tlw. verletzt / abgeblättert. Ei ca. 19 x 15 mm. An die berühmten Fabergé-Eier angelehnter Charm-Anhänger zur freien Kombination an Armband oder Kette.