Katalognummer: 16 / Postennummer: 941761
m. Details aus ovalfac. Rubinen zus. ca. 2,2ct (tlw. beh.) ausgefasst m. ca. 58 Brillanten u. 1 Achtkantdiam. zus. ca. 1,2ct in WG 14K. Maße ca. 47 x 33mm. Etui anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. verletzt.