Katalognummer: 33 / Postennummer: 952858
1 Zuchtperle von ca. 9,5 mm mit roséfarbenem Oberton und sehr gutem Lüster, Brillanten von zus. ca. 0,24 ct., SI, WEIß (H), GG 18K (teils satiniert), RW 55, um 2000, sehr guter Zustand, Perle mit minimalen Tragespuren.