Katalognummer: 35 / Postennummer: 953161
ca. 1,3 ct LGW / PI 1 sowie seitlich 6 Achtkantdiam. zus. ca. 0,08 ct, floraler Dekor mit feinen Millegriffesverzierungen, GG 14K, tlw. platiniert. RW: ca. 54. Tragespuren, Teile d. Zargenfassung fehlend / abgeschliffen, Steine tlw. best.
Kategorie: Schmuck - Antik