Katalognummer: 36 / Postennummer: 953162
(tlw. synth.) begleitet von Diamantrosen zus. ca. 0,8 ct in GG 14K, Schauseite Platin umgeben von feinen Millegriffesverzierungen. Maße ca. 22 x 20 mm. Oberteil wohl Art Déco, Umarbeitung aus anderem Zusammenhang. Tragespuren, Steine tlw. best.
Kategorie: Schmuck - Antik