Katalognummer: 69 / Postennummer: 953612
aus Lapislazuli, kl. eingelassener Stern, ausgefasst m. Diam., GG 18K. RW: ca. 53. Innenliegende Gravur "Lucky Star" u. Herstellerpunze. WBW (2017) 4.250,- €. Kopie d. WBW-Expertise v. Sévigné anbei. Leichte Tragespuren.