Katalognummer: 70 / Postennummer: 953613
durchbohrt von einem Pfeil, Pfeilspitze aus 1 Diam. im Triangelschliff ca. 0,75 ct LGW / VSI 1 u. kl. Brillanten zus. ca. 0,12 ct in der Befiederung, GG 18K. RW: ca. 51. Innenliegende Gravur "Chi" u. Herstellerpunze. WBW (2017) 15.000,- €. Kopie d. WBW-Expertise v. Sévigné anbei. Tragespuren, Rubin rissig / m. Ausbrüchen, Klebestellen.