Katalognummer: 71 / Postennummer: 953619
in langer, auffälliger Form m. Südsee-, Tahiti- u. Akoyazuchtperlen in verschiedenen Größen, GG 18K. L: ca. 6,9 cm, B: ca. 2,5 cm. Herstellerpunze. WBW (2017) 10.000,- €. Kopie d. WBW-Expertise v. Sévigné anbei. Leichte Tragespuren, 1 Herz leicht gedellt.