Katalognummer: 78 / Postennummer: 953631
3-reihig, mit 48 Brillanten von zus. ca. 0,48 ct., von guter bis sehr guter Farbe und Reinheit, GG 18K, französische Garantiepunze, nummeriert "633398", mit Box und Zertifikat von 1991, guter getragener Zustand.