Katalognummer: 81 / Postennummer: 953669
ca. 3,6 ct in hexagonaler Form sowie seitlich 4 Brillanten zus. ca. 0,25 ct (lt. Rechnung) WEIß (H) / SI- PI 1 in GG 18K, kantengerundete viereckige Ringschiene. RW: ca. 52. KP ca. 1.200,- €. Günter Krauss Rechnung (1980) anbei. Tragespuren, Smaragd rissig / best.