Katalognummer: 89 / Postennummer: 953718
1 zentraler Brillant von ca. 0,8 ct., 8 Baguette-Diamanten und 4 kleine Brillanten von zus. ca. 0,9 ct., alle Steine VS, WEIß (H), GG 18K, RW 56,5, Ringschultern verschraubt, 1 kleiner Brillant best., sonst guter getragener Zustand, mit Etui.