Katalognummer: 123 / Postennummer: 956991
davon 12 ovalfac. Smaragde zus. ca. 15 ct umrahmt von Brillanten zus. ca. 13,2 ct LGW (I-J) / SI 1 in GG 18K. L: ca. 17,5 cm. B: ca. 14 mm. Tragespuren, 2 Brillanten beschädigt, Steine tlw. best. / rissig.