Katalognummer: 124 / Postennummer: 956993
ca. 6,5 ct begleitet von Brillanten zus. ca. 2,7 ct WEIß (H) / VSI 1 in GG 18K an einer feinen, interessanten Kette im Phantasiemuster, L: ca. 46 cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best., Smaragd rissig.