Katalognummer: 151 / Postennummer: 957143
umgeben von Diam. im Trapez- u. Brillantschliff zus. ca. 3,2 ct HFW - FW / IF - VVSI (lt. Zertifikat), dynamisch-asymmetrisch angeordnet in WG 18K. L: ca. 41 cm. WBW ca. 20.000 - 21.000 €. Expertise u. WBW Gutachten von 1976 anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best.