Katalognummer: 153 / Postennummer: 957146
mittig 1 Brillant ca. 0,9 ct FW (G) / VSI oder besser, keine Fluoreszenz, umgeben von 10 kleineren Brillanten zus. ca. 0,4 ct von guter bis sehr guter Farbe u. Reinheit, WG 18K. RW: ca. 50. Leichte Tragespuren.