Katalognummer: 154 / Postennummer: 957148
im Brillant- u. Baguetteschliff zus. ca. 5 ct FW - WEIß / VSI oder besser, verschlungene Schleifenform in Platin, Broschierung WG 18K. Maße ca. 43 x 28 mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best.