Katalognummer: 159 / Postennummer: 957482
üppig besetzt, 148 Brillanten von sehr guter Farbe und Reinheit von zus. ca. 3,3 ct., 36 feine Rubine von zus ca. 3,6 ct., WG 18K, nummeriert 51589B, frz. Garantiemarke, ca. 6 x 3 cm, gek. 2011, sehr stabile verschraubte Verarbeitung, 1 Schraubenmutter ersetzt, ansonsten nur minimale Tragespuren.