Katalognummer: 161 / Postennummer: 957510
insgesamt 138 Brillanten von zus. ca. 4 ct., WEIß (H) - LGW (I), VSI - SI, GG / WG 18K, Länge ca. 46 cm, Ende 20. Jh., sehr geschmeidig in sich bewegliche Glieder, nur minimale Tragespuren.