Katalognummer: 171 / Postennummer: 957550
mit Diamanten von zus. ca. 0,35 ct., kleine Perlen, 1 kleine Perle ersetzt, Anhänger mit Zuchtperle von ca. 7,7 mm, GG 14K, Schauseite Platin, Anfang 20. Jh., Öse mit deutlichen Tragespuren, ansonsten guter altersgemäßer Zustand.
Kategorie: Schmuck - Antik