Katalognummer: 700 / Postennummer: 953576
Keramik, heller Fond, Spiegel schwarz glasiert, mattiert, heller Reliefdekor, rücks. Künstler- und Werkstattstempel 'EMPREINTE ORIGINALE DE PICASSO' und 'MADOURA PLEIN FEU', D. ca. 25,5cm, rücks. Glasurfehler, berieben, Altersspuren.
Kategorie: Keramik - (sonstiges)