Katalognummer: 750 / Postennummer: 957208
Kristallglas mit Trompetenfuß, runder Nodus, Kuppa leicht eingezogen mit geriffeltem Dekor, bez. DAUM, H. ca. 15cm, am Rand leicht bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)