Katalognummer: 831 / Postennummer: 957238
Bronze dunkel patiniert, Darstellung eines äsenden Rehes auf rechteckiger Plinthe stehend, bez. FvG und datiert 1921, auf hohem Steinsockel, H. mit Sockel ca. 25cm, Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)