Katalognummer: 1604 / Postennummer: 958559
Astern und Rosen in gelber Vase, Kaffeekanne, Früchte und Buch auf einem Tisch arrangiert, u.li. sign., Öl auf Hartfaser, ca. 49,5x69,5 cm (60x80 cm mit Rahmen). Min. Farbberieb an den äußeren Rändern. Mit Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde