Katalognummer: 2501 / Postennummer: 953147
Feine Handarbeit in Form eines Kruges mit vegetabil anmutendem Banddekor und Henkel, Beschaumeister Aleksandr Frans Fan-der Flit, Meistermarke nicht gedeutet, H. ca. 13cm, gedellt, am Stand verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)