Katalognummer: 2503 / Postennummer: 953997
Vergoldete Löffelchen, Stiele mit Rocaillen geschmückt, in Voluten auslaufend, L. ca. 11,5cm, berieben, in mit rotem Stoff ausgeschlagener Originalschatulle von GABRIEL HERMELING Hof-Goldschmied u. Emailleur KOELN.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)