Katalognummer: 2512 / Postennummer: 958510
bestehend aus 6 Speisemessern/-gabeln/-löffeln, 6 Kuchengabeln, 6 Kaffeelöffeln/Espresso-, einige noch original verschweißt, gemarkt, in Original-Etui. Entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)