Katalognummer: 3610 / Postennummer: 956328
bestehend aus Armspange u. Collier, auf schwarzem Fond rosé und violett emaillierte Schmetterlinge mit einzelnen gold- u. türkisfarbenen Details, Collier m. polygoner Mittelplatte an schwarzem Stoffband, vergoldetes Metall. Collier Länge variabel tragbar zwischen 37,5 cm u. 44,5 cm, Armreif ca. 17,5 cm. 2 Samtbeutel u. 1 kl. Faltbroschüre anbei. Leichte Tragespuren, Email tlw. leicht best.
Kategorie: Accessoires