Katalognummer: 20 / Postennummer: 953085
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt, rechteckige Form mit einem Außenfach und wertigem CC-Logo Drehverschluss. Langer Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, geräumiges Innenleben mit zwei Innenfächern. Edler Lederquasten Anhänger. Leichte Gebrauchsspuren, Patina.
Kategorie: Accessoires