Katalognummer: 79 / Postennummer: 957347
Brauner Mississippi Alligator poliert, vergoldete Beschläge, Trapezform mit Riemendetails und einem Henkel, rotbraunes Lederinnenfutter mit drei Innenfächern. Schlüssel in Clochette, Schloss mit Krokoleder überzogen, Schulterriemen, Staubbeutel und Karton anbei. Ledergutachten vorhanden. Alterbedingte Gebrauchsspuren!
Kategorie: Accessoires