Katalognummer: 1 / Postennummer: 936611
Knopf, Reste d. roten Fahne, Mohairplüsch, weiß, gefleckt, stehend, ohne Räder, rotes Lederhalsband, Druckstimme. Altersspuren, min. Fellverlust an Fußsohlen, Halsband l. berieben, insg. guter Erhalt, HxB ca. 24,5x35 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)