Katalognummer: 4 / Postennummer: 936675
Messingblech vergoldet, Rückseite aus Pappe grüngold beschichtet, Zubehör bestehend aus Spritze (Griff min. best.), 2 Fläschchen und ein Gefäß aus Glas, min. Altersspuren, Beschichtung min. berieben, Griff fehlt, H. ca. 8 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)