Katalognummer: 6 / Postennummer: 936696
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus Ständer, figürl. Lampe (Glaseinsatz fehlt), 3 Kerzenhaltern, Vase, 2 Bilderrahmen, 2 Serviettenringen sowie 2 Körben. Altersspuren, H. (Schmuckständer) ca. 5,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)