Katalognummer: 8 / Postennummer: 936698
im Gründerzeitstil, Nadelholz, dunkelbraun lasiert, lilafarbener Samtbezug goldfarben bedruckt, rote Bordüre entlang des Sitzpolsters, bestehend aus einem Satz von 4 Stühlen, Esstisch, Sofa und Couchtisch. Altersspuren, part. Fehlstellen, ergänzt bzw. geklebt, H. (Stuhl) ca. 14 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)