Katalognummer: 11 / Postennummer: 936758
versch. Hölzer, bestehend aus 2 Betten m. Bettwäsche, Nachtkästchen m. Nachttopf, Wiege m. Bettwäsche, Baby u. Rassel, Spiegelkommode, Sofa m. 3 Kissen, 2 Stühlen, Klavier und 3 Bettvorlegern, tlw. m. Marmorplatte. Altersspuren, part. min. Fehlstellen bzw. ergänzt, L. (Bett) ca. 25,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)