Katalognummer: 13 / Postennummer: 936765
versch. Materialien, bestehend aus Kamin, Tieren, Radio, Wärmflasche, Wecker, Laterne, Globus, Büchern, Bildern, Pflanzen uvm. Altersspuren, part. l. besch., H. (Kamin) ca. 16 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)