Katalognummer: 14 / Postennummer: 936773
wenige Teile jünger, bestehend aus 9 Biegepüppchen, Schulbank aus Holz, 3 Schulranzen, 10 Schulbüchern u. -Heften, 6 Schultafeln, Tragekorb, gehäkeltes Kleid, Pulli und Kissen. Altersspuren, part. l. besch., L. (Schulbank) ca. 13,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)