Katalognummer: 29 / Postennummer: 956113
Blech, blau, auf Unterseite gestempelt, doppelseitiges, aufgestecktes Bogenhäuschen m. Schutzwand, Ziergitter. Alters- u. Gebrauchsspuren, nachlack., min. Farbabplatzer, Loch in Sockel, HxBxT ca. 9,5x7,5x6 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)