Katalognummer: 30 / Postennummer: 956119
Blech, grau/schwarz lack., auf Unterseite gemarkt, beladen m. grünem Möbelwagen 1706 M m. braunem Dach, rote Aufschrift "Spedition" auf gelbem Grund. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. ergänzt, L. 16,5 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)