Katalognummer: 34 / Postennummer: 956803
digital, Blech, beige/blau, Inneneinrichtung, bestehend aus Dampflok mit Kohletender BR S 3/6 der K.Bay.Sts.B., BN 3673, 2x Salonwagen 1.Kl. BN 10 504/10 507, 2x Salonwagen 2.Kl. BN 10 707/10 710 u. Gepäckwagen BN 105 003 m. 2 Schlusslichtern u. 4 Schiebetüren. In Original-Blechbox m. Anleitung, Zuglaufschild-Metalltafel, Altersspuren auf Unterseite d. Wagen, l. bespielt, 1 Dach min. best., 1x Faltenbalg fehlt, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)