Katalognummer: 203 / Postennummer: 926437
Umarbeitung aus ursprünglichen Ohrclips, mit Blütenblättern aus dunklem Perlmutt, mittig besetzt m. insges. 12 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct (lt. Kaufbeleg). WG 18K. KP 20.200,-CHF (ca. 18.400,-€). Kaufbeleg anbei. Maße ca. 31 x 28mm. Leichte Tragespuren.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)