Katalognummer: 207 / Postennummer: 956023
in guter Qualität sowie 10 Altschliffdiam. u. 20 Diamantrosen zus. ca. 0,9ct, GG 14K. Maße ca. 44 x 6mm. Schöne Handarbeit, Ender der 1930er Jahre. Altersbedingte Tragespuren, Steine tlw. best. / m. kl. Ausbrüchen / rissig.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)